воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Фотошкола МИГ проводит набор на фотокурсы

Севастопольская фотошкола "Миг" проводит набор на фотокурсы. Как рассказал нам руководитель фотошколы, в этом году фотошкола "Миг" подготовила несколько новых перспективных фотокурсов для взрослых и детей, которые рассчитаны на три месяца обучения. Для тех, кто желает получить профессиональные знания и навыки в области фотосъемки и обработке фотоматериалов на базе фотошколы "Миг" предлагается обучающий курс, рассчитанный на девять месяцев обучения. Так же наш коллектив разработал и уже запустил в работу учебный видеоканал, на котором регулярно выходят учебные видеоуроки по фотосъемке, обработке фотоснимков в редакторах, а так же в ближайшее время планируется выпускать в помощь начинающим фотолюбителям видеообзоры с фототехникой. 
Для тех, кто живет в других городах, фотошкола "Миг" предлагает удаленное обучение с использованием современных коммуникационных технологий.
Наша фотошкола открыта для всех. Мы поддерживаем сотрудничество с другими образовательными организациями, фотографами, дизайнерами и другими творческими коллективами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий